Посмотрели "Спасение рядового Райна", друг считает что несколько человек умерли ради одного, а я считаю что спасти последнего сына важная вещь кто прав?

ОбществоИсторияВойна
Анонимный вопрос
Пилот. Хоккеист. Блоггер. Подкастер. В свободное время работаю тестировщиком.  · 25 апр 2016  · yandex.ru/q/loves/mamayaletal

А прав был в итоге Стивен Спилберг, когда в очередной раз снял не пустышку на потребу, но глубокий, интересный и неоднозначный фильм, который заставляет вас лично думать, спорить и даже вот пытаться совершенно незнакомых людей привлекать для разрешения своего спора. Наверное, это главная ценность искусства - сподвигать. Кого-то на спор, кого-то на поступок, кого-то на искусство. Эдакая цепная реакция.

Надо будет пересмотреть, кстати...