Дима Ерёмин
апрель 2016.
353

Какой ваш любимы исполнитель, альбом, эмбиента?

Музыка
Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
3
4 ответа
Поделиться

Если по частоте прослушивания, то у меня выходят неоригинальные Robert Fripp & Brian Eno - No pussyfooting и Brian Eno - Ambient 1. Music for airports,

но чтобы было интереснее добавлю еще два альбома: PGR - The chemical bridge (проект Kim Cascone, создателя лейбла Silent, на котором было выпущено много отличной музыки, в основном как раз амбиентной) и Lustmord - The Monstrous Soul (классика dark ambient).

Лучшие материалы о музыке на TheQuestion Подписывайтесь на сообщество TheQuestion | Музыка ВКВ чем суть клипа «Ленинграда» с Глюк’oZой «Жу-Жу»?Задайте свои вопросы группе «Кирпичи»Группа «МЫ» ответила на вопросы пользователей TheQuestion
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Это альбом The Harrow 2001 года от Bad Sector. Один из тех альбомов, при многократном прослушивании которого, замечаешь все больше новых деталей.

Определенно blink 182. Нравятся все альбомы начиная с 98-го года. Скоро выйдет новый, но так как Том ушел из группы, я не жду чего-то великого. До 2005 года была своя атмосфера, такие песни как "Blow Job" или "Mother's Day" показывают, что людям нравится туалетный юмор, сейчас такое не популярно, что меня сильно печалит. 

Показать ещё 1 ответ
Ответить