Что нужно знать о своих правах,столкнувшись с органами?

ОбществоЖизнь+2
Михаил Семёнов
Адвокат из Саратова - специализация уголовное, гражданское, семейное и административное...  · 7 февр 2020  · yandex.ru/profile/1589386013

Добрый день! Главное вовремя (незамедлительно) пригласить для защиты своих интересов адвоката, не "корманного". Не доверять следователю, его обещаниям. Не откровенничать с ним и до прихода Вашего адвоката воспользоваться ст. 51 Конституции РФ.