Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой сайт стоит использовать художнику для публикации своих работ?

Искусство и культураИнтернетРисование
Казимир Жуков
  · 5,8 K

Artstation, Tumblr. Внезапно - Twitter, там всегда жизнь кипит. Deviantart довольно-таки бестолков, т.к. если не предлагать свои работы во все подходящие и не подходящие по теме группы, никто эти работы не заметит. Большой отклик встречает публикация на тематических ресурсах: попробуйте найти подходящий раздел на Reddit и опубликовать работу там. Если это арт по игре, то его однозначно стоит выложить в Steam. Поищите сообщества для художников на Facebook, которые соответствуют вашей тематике. В общем, чем более узконаправленное сообщество вы подберёте, тем более содержательный фидбек получите в ответ. Это во-первых. А во-вторых, именно в таких сообществах сидят ваши будущие работодатели.

Проще всего, конечно, привлечь внимание к себе ВКонтакте, создать публичную страницу или предложить подборку своих работ в какой-нибудь паблик по иллюстрации/играм/пиксель-арту/нужное дописать. Или даже просто выслать одну работу вот в это замечательное сообщество: http://vk.com/idrawrightnow
Но не нужно забывать, что русскоязычный интернет - та ещё клоака, где каждый второй пользователь, которому не придётся по душе ваша работа, почему-то посчитает своим долгом Вам об этом сообщить. В англоязычных сообществах культура на порядок выше.