На какие проблемы окружающей среды следует обратить особое внимание?

ОбществоЭкология+2
Anny Angel
Эколог. Интересуюсь проблемами городской среды.  · 6 дек 2016

Промышленные и бытовые сбросы и выбросы, полигоны ТБО, истребление живых существ, вырубка лесов, перенаселение планеты, нехватка продовольственных ресурсов и т.д. А вообще, советую ознакомиться с докладом Римского клуба - Предел роста.