Dmitry S
июнь 2017.
3897

Почему меня не кусают комары?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
4 ответа
Поделиться

Меня тоже не кусают. 

Оказывается причина вовсе не в "зараженной крови" и не в том, что комары больше любят ту или иную группу крови. Дело в уникальной бактериальной флоре цветущей пышным цветом на коже человека, которая у каждого человека своя (вне зависимости от того как часто он моется). Некоторые привлекают комаров, а некоторые отталкивают, именно из-за присутствия\отсутствия определенных типов бактерий на кожном покрове.

вот здесь www.youtube.com микробиолог Роб Найт подробно рассказывает о микрофлоре человека, в частности упоминая и укусы комаров

О жизни и долголетии Можно ли вычислить вероятное количество оставшихся лет своей жизни, и если да, то как?Какой самый первый признак (который я могу обнаружить сам) того, что я 100% болен каким-то смертельным заболеванием?Как японцы доживают до 80 лет, постоянно питаясь лапшой быстрого приготовления?Задавайте вопросы экспертам

Комары в основном ведутся на теплоту. Может вы не замечали, но комаров больше собирается на людей, которые отмахиваются от них, чем от людей, которые спят или сидят. При активных движениях рук сначала человек увеличивает теплопродукцию, а затем теплоотдачу. И комары введутся на это. Сами по экспериментируйте.

Рекомендую сдать кровь на анализ, вы возможно больны.... И скорее всего заболевание не очень то из приятных. Заражение крови это не шутки. Комарам необходимо питание. Они как и многие другие питаются тем к чему приспособлены, и не буду есть то, что испорчено.

Показать остальные 1 ответ
Ответить