Как жены футболистов сидят на матчах в легкой одежде и не мерзнут, а мне, одетой в два раза теплее, все равно холодно?

ПсихологияСпорт+6
Анонимный вопрос
Миллениал (inst: @p3wx2)  · 25 апр 2016

Их греет огромная любовь к деньг... своему возлюбленному. Когда они видят, как на поле бегают их богат... любимые мужья, их волнует только побед... здоровье их избранника. Они знают, что их поддержка как дорогого влагал... человека необходима, и главная причина конечно это деньг... забота. По этому им не холодно.