Что бы сейчас мужчине попасть в Украину нужно ли иметь приглашение от принимающей стороны? Какие ограничения на въезд реально существуют?

ОбществоПолитология+4
Denis Poleshkin
Любопытный  · 25 апр 2016

Формально должны быть и приглашение (полученное и доставленное законным способом) и справка о наличии денежных средств, которые вам дадут возможность не нищенствовать в Украине (по нормам  23 520 гривен на месяц пребывания (784 гривны на день)).  Но по факту это не панацея, могут найти другой повод чтобы не пустить, на практике, сложнее всего попасть в Украину лицам мужского пола от 18 до 55 лет.