Как лучше ответить на вопрос: «Сколько парней было до меня»?

ПсихологияСекс+2
Анонимный вопрос
Миллениал (inst: @p3wx2)  · 26 апр 2016

Советую преобразовать число в интересую математическую форму. Например разложить в прекрасный неявно сходящийся ряд, или сделать решением задачи Коши системы уравнений в частных производных. Помните, тригонометрии не бывает много. И следует правильно оговаривать область допустимых значений, дабы не получать несколько корней.

Тем самым поиски ответа будут увлекательным и в тоге возможно вызовут смешанные чувства победы и поражения, словно разгадка кода Да Винчи со страшной и неприятной истинной.

Предложу ресурс WolframAlpha. Простой пример преобразований для любительниц матанализа:

Электронный музыкант, DJ.  · 31 мая 2016

Я отвечаю честно. Если парень интересуется, то я без проблем назову имена и расскажу в какой период жизни с этими людьми у меня что-то было.

Я не вижу ничего постыдного в том, что люди занимаются сексом. С разными партнёрами, да-да, так бывает.

Так и надо)
молодец