Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как лучше ответить на вопрос: «Сколько парней было до меня»?

ПсихологияСекс+2
Анонимный вопрос
  · 90,7 K
Миллениал (inst: @p3wx2)  · 26 апр 2016

Советую преобразовать число в интересую математическую форму. Например разложить в прекрасный неявно сходящийся ряд, или сделать решением задачи Коши системы уравнений в частных производных. Помните, тригонометрии не бывает много. И следует правильно оговаривать область допустимых значений, дабы не получать несколько корней. 

Тем самым поиски ответа будут увлекательным и в тоге возможно вызовут смешанные чувства победы и поражения, словно разгадка кода Да Винчи со страшной и неприятной истинной.

Предложу ресурс WolframAlpha. Простой пример преобразований для любительниц матанализа:

Электронный музыкант, DJ.  · 31 мая 2016

Я отвечаю честно. Если парень интересуется, то я без проблем назову имена и расскажу в какой период жизни с этими людьми у меня что-то было. 

Я не вижу ничего постыдного в том, что люди занимаются сексом. С разными партнёрами, да-да, так бывает.

Так и надо)
молодец

От вашего парня зависит, а его вы знаете лучше нас. Варианты: 1. ты первый, дорогой 2. ты второй, дорогой 3. настоящая цифра 4. говорить о бывших будет неприятно и тебе, и мне.  5. ишь чего захотел, козел! да поменьше, чем у тебя, кобель! *истерика* Читать далее

первый и последний ответ просто бред

Психолог, переводчик, ЧГКшница  · 10 июл 2016
Я на всякий случай говорю правду сама, даже если не спрашивает. Причём с увеличением опыта отношений говорю всё раньше: если человек отреагирует на эту информацию неадекватно, лучше сбежать до того, как успеете к нему привязаться, чем тратить массу времени на неуверенного в себе доморощенного тирана. Я считаю, это отличный индикатор, такая себе лакмусовая бумажка... Читать далее
Не вижу связи между неуверенностью, тиранией и адекватной реакцией неодобрения большого количества сексуальных... Читать дальше
Фрилансер  · 24 апр 2016

Не понимаю, что вас останавливает. Если у вас было много парней и это не результат отсутствия моральных принципов, то стыдиться совершенно нечего. А если результат - то ваш нынешний скорее всего и так про вас это знает.

Спрашивать можно и из любопытства, пусть узнает, ему же интересно.

Студент  · 24 апр 2016

Шутки шутками, можно сказать, что не хочешь отвечать на такой вопрос. Ну или честно рассказать. Не очень понимаю, какие здесь могут быть уловки.

Как говорится — уход от ответа — это тоже ответ.  Вы просто дадите понять что их было достаточно много, потому что... Читать дальше
по(на)ехавшая студентка в Норвегии  · 7 июн 2017
Отвечать нужно в зависимости о того, сколько парней у вас было. Если, например, был один, то говорите, что один, а если восемнадцать, то тогда уже говорите, что восемнадцать. Если вы не помните, сколько их было, или не считали их - тогда скажите, что не помните, сколько их было, или что не считали их. Не бойтесь, что партнёр подумает, будто у вас плохая память или вы не... Читать далее

Это почему ещё для тех, кто задаёт такие вопросы интеллект не стоит на первом месте?

Фразой из  фильма  "Четыре свадьбы и одни похороны" - "Больше, чем у принцессы Дианы, но меньше, чем у Мадонны". Очень это мужчину заинтересовало)))

Говорят принцесса Диана та еще гуляка была

Не очень корректный вопрос на самом деле. Всем и так понятно- что чаще всего, люди имеют какой-то опыт. Он был- до тебя. "Вешать в граммах" - занятие неблагодарное. И можно заподозрить ревнивца, который потом жизни не даст воспоминаниями о первопроходцах. Оставьте это без подробностей. Или скажите- не знаю, кто там был до тебя- но хочу, чтоб ты был последний. (Если это... Читать далее

Первопроходцах *facepalm*

Студент духовной академии  · 19 февр 2017
Предположим что вы соврали, и сказали что ты у меня первый и тд. Есть вероятность того, что со многими бывшими вы можете случайно встретиться, а с вами в этот момент будет ваш молодой человек, и манипуляционный разговор с бывшем может вас завести в тупик, и нынешнему партнеру прейдется много рассказывать и оправдываться, что не посредственно поколеблит доверие к вам... Читать далее

Самый адекватный ответ. 

Странно что где то на дне.