Анонимный вопрос
6 октября 20:43.
69646

Как лучше ответить на вопрос: «Сколько парней было до меня»?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
10
29 ответов
Поделиться

Советую преобразовать число в интересую математическую форму. Например разложить в прекрасный неявно сходящийся ряд, или сделать решением задачи Коши системы уравнений в частных производных. Помните, тригонометрии не бывает много. И следует правильно оговаривать область допустимых значений, дабы не получать несколько корней. 

Тем самым поиски ответа будут увлекательным и в тоге возможно вызовут смешанные чувства победы и поражения, словно разгадка кода Да Винчи со страшной и неприятной истинной.

Предложу ресурс WolframAlpha. Простой пример преобразований для любительниц матанализа:

Поговорим о здоровье? Правда ли, что секс полезен для здоровья? И если да, то чем именно?Что произойдет с моим желудком, если я буду пить одну банку Coca-Cola ежедневно?Сколько кофе можно выпивать ежедневно без вреда для здоровья?Спросите экспертов о здоровье
391
+212
Ответить

черт возьми, это же гениально!

осталось только придумать, как бы это использовать)

+14
Ответить

Ничего гениального. Хотя бы потому, что lim (1+1/z)^z при z -> 0 равен e при стремлении z к бесконечности, а никак не нулю. При стремлении к нулю там получается единица, а выражение с логарифмом от этого предела было бы верным, если этот самый логарифм убрать. Пруфы на вашем же вольфраме: https://www.wolframalpha.com/input/?i=lim+(z-%3Einf)+((1%2B1%2Fz)%5Ez)

https://www.wolframalpha.com/input/?i=lim+(z-%3E0)+((1%2B1%2Fz)%5Ez)

+25
Ответить
Ещё 10 комментариев

Вычисления не мои, это картинка добыта из глубоких недр "Математики шутят".

+17
Ответить

Восхитился я идеей подавать информацию "так", картинки приведенные в пример, в данном случае мне мало важны.

+2
Ответить

Если бы мне девушка так ответила - я бы подумал, что у нее их было овер 9к, и слинял бы спустя 15 минут ;) Да-да, я тупой математик.

+12
Ответить

РИХАРД ВАГНЕР, вполне нормально получить такой ответ, если вдруг она вам даст завуалированную функцию, где допустим локальными экстремумами будут партнёры, а их частота и величина показателями времени и продолжительности, но забудет оговорить область, или вы ошибочно выйдете за интервал. 

+8
Ответить

> Математик, задрот, татар, фанат стримерши Карины

> Вычисления не мои, это картинка добыта из глубоких недр "Математики шутят".

Такое впечатление, будто человек впервые познакомился с матанализом за 1 курс и хочет показать всем, что он это увидел
Все подряд, что знал, наляпал и рад

-5
Ответить

ГРИША ТРОШИН, эта картинка выступала в качестве примера, с банальными преобразованиями для публики, которые весьма ёмко и красиво описывают идею моего ответа. 

Про первый курс, удивительно конечно делать выводы по моему ответу (где я даже не соизволил блеснуть своими знаниями), пускай я далеко не Коши в плане матана, но обидно. Ведь почти 5 лет матан/дифуры были моим хлебом, печеньками от гуманитариев, пирожками от простофиль с физ.фака, и целыми караваями от ленивых чудом доучившихся до 4 курса студентов мат.фака.

+2
Ответить

Вот так нас учили писать дипломную работу:))

0
Ответить

Татар? Может все-таки татарин?

0
Ответить

YUNGNATORI TENSEI, простите, это просто немного по-татарски

+1
Ответить

Это забавно. Люди всегда найдут к чему придраться. 

0
Ответить
Прокомментировать

Я отвечаю честно. Если парень интересуется, то я без проблем назову имена и расскажу в какой период жизни с этими людьми у меня что-то было. 

Я не вижу ничего постыдного в том, что люди занимаются сексом. С разными партнёрами, да-да, так бывает.

Элина Шороховаотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
218

Так и надо)
молодец

+8
Ответить

Тоже самое делаю, только один раз попался неадекват, который ответил: "Не могу теперь не перестать об этом думать, что в тебе еще кто-то был." Ходил надутый, расстроенный. А потом спрашивал еще, ты минет еще кому-то делала? А сперму ты тоже глотала раньше? 

+79
Ответить

это уже проблемы парня а не твои 

+40
Ответить
Ещё 6 комментариев

кому-то не похуй?

+7
Ответить
Ты у меня бл.ть первый
+14
Ответить

В наше время другой стратегии и не остаётся

-5
Ответить

Познакомимся?

0
Ответить

Я вот тоже об этом подумал, нормальная девушка, надо бы зайти и посмотреть, не написал ли ей кто-нибудь

-1
Ответить

шлюха

-1
Ответить
Прокомментировать

От вашего парня зависит, а его вы знаете лучше нас.

Варианты:

1. ты первый, дорогой

2. ты второй, дорогой

3. настоящая цифра

4. говорить о бывших будет неприятно и тебе, и мне. 

5. ишь чего захотел, козел! да поменьше, чем у тебя, кобель! *истерика*

160

первый и последний ответ просто бред

-21
Ответить

Первый ответ для клишированных долбоебов, последний стеб, если непонятно) 

+40
Ответить

Мне б последний ответ подошел

+1
Ответить
Ещё 2 комментария

последний ответ )

но вообще, нехуй такое спрашивать

+6
Ответить

последний идеален

+1