Чего вы лишились, начав семейную жизнь?

ПсихологияОбщество+3
Анна Пешкова
Бывший комментатор ЖЖ, могу не отвечать на комментарии.  · 18 июн 2020

Детства. Беззаботного, счастливого, защищенного взрослыми. Ну и опеки со стороны взрослых.

С его плюсами. И долгами.

Самым обидное, это то, что если в детстве тебе недодали любви, правильной любви, недодали внимания, а навесили каких-то несбыточных надежд, то пока ты был при родительской семье, у тебя еще был шанс "провернуть фарш назад" и получить таки ту любовь, что родители просто обязаны давать. Шанс изменить родителей.

А со своей семьей, теперь ты должен давать другим то, что возможно недополучил в детстве.

Обидно ...

Но это - новые возможности.