Слышит ли пилот, как хлопают пассажиры при посадке, и вообще почему так делают только русские?

ПсихологияОбщество+4
Тося Переслегина
Пилот-инструктор Боинг 737-700  · 16 июн 2015

Не слышат. От себя говорю. По мне так лучшей благодарностью и лакмусовой бумажкой адекватности является то, что пассажиры после посадки остаются на местах пристегнутыми при включенном табло, ведь, возможна буксировка или резкое торможение.

"лакмусовая бумажка адекватности"

  • за метафору!