Какие могут быть причины для того, чтобы сменить имя? Что нужно для этого сделать?

ОбществоЮриспруденция+2
Полина Александрова
Блогер, писатель, сценарист, будущий кинорежиссер и немножко программист  · 22 февр 2017

В самом ЗАГСе там есть выпадающий список где указаны причины. Так как у меня не было каких-либо оснований для смены ФИО из списка я выбрал там "по психологическим причинам" (как-то так).

На дальнейшее ваще расположение это все равно не влияет.

Законодательство не ставит право на изменение имени в зависимости от мотивов. Причины могут быть любые.  Для смены имени Вам необходимо обратиться в ЗАГС, оплатить госпошлину, написать заявление, потом поменять паспорт и т.п.

«Все Адвокаты» Бесплатный поиск проверенных адвокатов в Вашем регионе   · 18 февр 2021  · vseadvokaty.ru
Vseadvokaty.ru