Где взять деньги на ведение бизнеса, если ты бедный студент?

Бизнес и менеджментФинансы+2
Павел Яговдик
IT-предприниматель, мечтатель  · 25 апр 2016

Начните с того, что прочитайте биографическую книгу о каком-либо крупном бизнесмене, который вышел из небогатой семьи. Таких достаточно много: Ингвар Кампрад (ИКЕА), Ричард Брэнсон (Virgin), Берни Эклстоун (Formula 1) и т.д.

История убедительно доказывает нам, что для предприимчивых людей отсутствие денег никогда не было помехой. Главное - не пытаться сразу свернуть горы; запаситесь терпением и начните с малого. Билл Гейтс тоже когда-то работал в Мак Доналдсе.