Можно ли сказать, что все объекты, построенные к Олимпийским Играм в Сочи, остаются востребованными?

ПолитологияЭкономика+4
Alexander Grothendieck
Математика, экономика, финансы, организация мероприятий, управление  · 26 сент 2015

В целом - да.

На ЛДС Большой играет команда КХЛ Сочи.

Фишт готовят к ЧМ 2018.

В Айсберге постоянно идут ледовые шоу Авербуха и другие ледовые мероприятия.

В Ледяном Кубе проходит Comedy Club и концерты звёзд.

В Шайбе вроде детская спортивная школа.

В Главном медиацентре - крупные форумы и другие большие мероприятия.

Олимпийский парк битком набит людьми - кафешки, велосипеды, фонтаны...

На трассе Формулы 1 постоянно автогонки разные.

Стоит без дела только ККЦ Адлер-Арена, очень жаль, отличный объект...

В горах - горнолыжные курорты отлично работают (только дорого).

На трамплинах и санно-бобслейной трассе вроде тренируются сборные России по соответствующим видам спорта.

Ну и конечно народ радуется новым дорогам и развязкам.

....

Макс, Вам там в Берлине, конечно, виднее... А я здесь живу и работаю на этих самых олимпийских объектах. В том, что Вы написали тоже есть много верных моментов, но это не имеет отношения к востребованности олимпийских объектов в настоящее время. Вполне возможно, что со временем они работать перестанут, но сейчас они однозначно, хоть и по инерции от Игр, работают и востребованы.