Можно ли восстановить удаленный диалог во «ВКонтакте»?

ИнтернетВконтакте+3
Bit Callidus
Бывший разработчик ВКонтакте  · 26 мая 2016

Если удалили недавно, то можно попробовать повызывать метод messages.restore с id этих сообщений. Сам text-engine окончательно удаляет сообщения, кажется, спустя несколько дней.

Это то понятно. А когда обновление, Гришка?

Разговариваю на любые темы)  · 23 июл 2020

Да, можно запросить у ВК архив, но там ни картинок, ни голосовых, даже сообщения не все, очень много пропущено. Мне кажется, что лучше не тратить свое время на эту функцию.

интернет-маркетолог, увлекаюсь политикой, историей, космонавтикой и IT  · 14 июл 2016

Госпожа Яровая как раз позаботилась о вас и в скором времени можно будет легко восстановить любой удаленный диалог если не прошло 6ти месяцев. Для этого нужно будет всего лишь обратиться к сотрудникам ФСБ с письменным запросом о просьбе предоставить те или иные фрагменты вашей личной переписки.

Диванный психолог, музыкант, астроном, разработчик "ВКонтакте"  · 26 апр 2016

В FAQ сайта очень подробно это описано. Восстановить нельзя(нет такой возможности вообще), программы, заманивающие пользователей таким образом, обычно воруют страницы.
У собеседника, однако, сообщения(и диалог) не удаляются.

А удаляется ли диалог с серверов вк?

книгофил, журналист, любитель хорошей музыки.  · 4 авг 2016

Уточняла у службы поддержки - такая возможность есть только через запрос суда; то есть, если в удаленной переписке окажется важная для судебного дела деталь, вам обязательно восстановят диалог для добычи необходимой информации.

Магистр информационных технологий, программист, немножно системный администратор, чуток it...  · 18 дек 2016

Не так давно отвечал на похожий вопрос. Если кратко - Григорий всё точно описал. Более подробно: thequestion.ru. Но там не должно пройти более 24 часов с момента удаления.

Звук, свет, провода Еда, сон Томск  · 6 нояб 2016

Если ввести в строку поиска по сообщениям запрос, который был когда-то в удаленном диалоге, то в результатах поиска будет отражен и диалог, который Вы давно удалили. При условии, что анкета человека, с которым была переписка, "живая"!