Как нормально и ровно покрасить ногти на правой руке, если ты правша?

МедицинаМода и красота+2
Анонимный вопрос
Студент по жизни  · 25 апр 2016

Всегда начинай красить ногти с правой руки, найди устойчивое и комфортное положение для рук. И всегда лучше красить несколько тонких слоев, чем один толстый, намного аккуратнее выглядит)

И конечно же практика, куда же без нее, спустя время "набьешь" руку)И помни, качественно сделанный гигиенический маникюр - залог хорошего покрытия, удачи!)