Расскажите про самого страшного человека, которого вам приходилось встречать?

ПсихологияЛичный опыт+2
Андрей Деснин
Топ менеджер. Бизнесмен. 3 высших образования.   · 9 авг 2021

В 2000 году у меня был бизнес и на меня наехали бандиты.

Главный у них был Дима, ездил на крузаке, на встречи приходил в ватнике и дырявых трениках, что бы если примут, то не жалко.

Они даже взяли в заложники мою маму вместе с автомобилем.

При попытке обратиться в Свердловское РОВД, мне посоветовали "отдать ребятам что они просят"

Попытка обратиться в РУБОП тоже оказалась фатальной, меня послали на три буквы, типа разбирайся сам, не до тебя.

Не шутка, так и было, как в плохом кино.

В итоге как то чудом все разрулил, пришлось даже что то отдать, что бы сбавить накал страстей. Потом скрывался какое то время.

Спустя 4 года встретил в ресторане главаря тех жуликов. Он меня не узнал, а я чуть кирпичей не наложил.

Хорошо что то время уже в прошлом.

Сейчас наверное бы так уже не боялся, но тогда это было впервые и очень страшно.

Дима этот жуткий тип, его готовность идти до конца за каждые 100 баксов приводила меня в ужас. И взгляд как у рыбы, глаза на выкате, ноль эмоций. И такой весь прыгучий, крепкий, на кулаках огромные мозоли. Ну и бандосы из его кодлы, человек 8 или десять. Половина с фингалами, у кого то руки перебинтованы, у всех носы сломаны. Жуткая арава. Приехали один раз на 5 машинах. Джипы, спортивные тачки. Все такие здоровые. И я стою с приятелем на своей королке.

Но что интересно.

Пока не повстречал этих уродов, не знал что сам могу быть таким упрямым, вертким и жестким.