Кто-нибудь знаком с творчеством Лизы Джейн Смит? Какие ваши любимые у неё произведения? Есть ли вообще такие? Какое ваше мнение об это писательнице?

Искусство и культураЛитература+2
Анонимный вопрос
Незнайка  · 24 апр 2016

Ещё до появления Сомерхолдера в роли обворожительного плохого вампира, посчастливилось мне прочитать три книги т.н. Дневников вампира. Чтение ненавязчивое, приятное, истинно девчачье (но, в отличие от Сумерек, почему-то заходящее более комфортно). А любимым у Л. Д. выберу "Тайный вампир". Небольшой рассказ, по стилистике и формату напоминающий отличного писателя подростковых ужастиков Р.Л.Стайна, и (внезапно, правда?) всё про тех же кровососов.