Старые вагоны, убогий сайт и приложения. Почему РЖД настолько неэффективна?

ОбществоБизнес и менеджмент+4
Всеволод Зайков
Web-разработчик с медицинским образованием  · 1 июл 2017

Насколько неэффективна? Вагоны вполне доставят вас до места назначения, сайт работает, на нем можно купить билет. Эффект очевиден. Неэффективно было бы, если бы вы не могли доехать и если бы на сайте не было бы заявленных функций.

Не знаете вы, видимо, что такое реально херовые железнодорожные перевозки.