Есть ли какие-нибудь проверенные кондиционеры-увлажнители для сухих типов волос? И как побороться со сухими волосами?

143
3
0
24 апреля
17:44
май
2016

Рекомендую увлажняющую линейку в KEZI, то сравнительно новый бренд, родственник Селектива. Я использую маску, шампунь и увлажняющий спрей, сухие волосы становятся послушными,мягкими и блестят, а ещё шикарно пахнут. 

1
0
апрель
2016

Не могу не посоветовать Dual Renascence 2 phase Kapous (голубого цвета). Отличная увлажняющая сыворотка. Как результат - гладкие и блестящие волосы, которые легко расчесываются. Из минусов, что я заметила - "съедается" объем. 

1
0
апрель
2016

Если волосы сухие, просто бальзам-кондиционер не поможет. Нужны питательные маски. Так же, стоит пересмотреть питание, возможно вам не хватает каких-либо микроэлементов, в таком случае можно пропить курс витаминов (после консультации со специалистом), и пейте воду, много воды!) И конечно же ежедневный правильно подобранный уход. Это масла, различные флюиды, маски, сыворотки,спреи и прочее. Все зависит от бюджета и типа ваших волос. Так же стоит помнить о том что полезно так же подравнивать волосы, советую попробовать полировку волос (срез секущихся концов по всей длинне).

1
0
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта