Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Есть ли какие-нибудь проверенные кондиционеры-увлажнители для сухих типов волос? И как побороться со сухими волосами?

ЗдоровьеМода и красота+4
Дмитрий Ширяев
  · 10,7 K
Интернет-магазин EcoAsia.ru предлагает широкий ассортимент корейской косметики, товаров...  · 16 июл 2020  · ecoasia.ru
Отвечает
Ginza Cosmetics

Рекомендуем обратить внимание на корейскую косметику для волос. У нас широкий ассортимент шампуней и кондиционеров для сухих и поврежденных волос, масок и сывороток, эссенций и филлеров. А по промокоду "GIFT" получите скидку 7% на выбранную вами продукцию)

Рекомендую увлажняющую линейку в KEZI, то сравнительно новый бренд, родственник Селектива. Я использую маску, шампунь и увлажняющий спрей, сухие волосы становятся послушными,мягкими и блестят, а ещё шикарно пахнут.

Корпоративный юрист  · 25 апр 2016

Не могу не посоветовать Dual Renascence 2 phase Kapous (голубого цвета). Отличная увлажняющая сыворотка. Как результат - гладкие и блестящие волосы, которые легко расчесываются. Из минусов, что я заметила - "съедается" объем.

Студент по жизни  · 25 апр 2016
Если волосы сухие, просто бальзам-кондиционер не поможет. Нужны питательные маски. Так же, стоит пересмотреть питание, возможно вам не хватает каких-либо микроэлементов, в таком случае можно пропить курс витаминов (после консультации со специалистом), и пейте воду, много воды!) И конечно же ежедневный правильно подобранный уход. Это масла, различные флюиды, маски, сыворо... Читать далее