Есть ли какие-нибудь проверенные кондиционеры-увлажнители для сухих типов волос? И как побороться со сухими волосами?

ЗдоровьеМода и красота+4
Дмитрий Ширяев
Интернет-магазин EcoAsia.ru предлагает широкий ассортимент корейской косметики, товаров...  · 16 июл 2020  · ecoasia.ru
Ginza Cosmetics

Рекомендуем обратить внимание на корейскую косметику для волос. У нас широкий ассортимент шампуней и кондиционеров для сухих и поврежденных волос, масок и сывороток, эссенций и филлеров. А по промокоду "GIFT" получите скидку 7% на выбранную вами продукцию)

Рекомендую увлажняющую линейку в KEZI, то сравнительно новый бренд, родственник Селектива. Я использую маску, шампунь и увлажняющий спрей, сухие волосы становятся послушными,мягкими и блестят, а ещё шикарно пахнут.

Корпоративный юрист  · 25 апр 2016

Не могу не посоветовать Dual Renascence 2 phase Kapous (голубого цвета). Отличная увлажняющая сыворотка. Как результат - гладкие и блестящие волосы, которые легко расчесываются. Из минусов, что я заметила - "съедается" объем.