Будет ли казаться через 50 лет, что спецэффекты в фильмах нашего времени плохие, также как нам кажется о фильмах 60х годов?

ОбществоКиноБудущее
Марат Зиганшин
Независимая киностудия. Занимаемся производством фильмов, музыкальных клипов и роликов с...  · 30 июл 2021  · redbeardfilms.ru
Антон Борода

Не будет, потому как у спецэффектов есть предел. На данный момент спецэффекты есть практически везде и зачастую вы их просто не видите, поскольку это не только нарисованные персонажи и летающие машины, но и мелкие невидимые изменения, как например скрытие проводов и рекламных вывесок и изменение цветов отдельных объектов.
Самая сложная задача на данный момент это воссоздание лицевой мимики, и она никогда не приблизится к оригиналу, даже через 50 лет.