Была ли в СССР гей-культура?

ОбществоИстория+4
Ксения Шульгина
Психолог, психолог-консультант, гештальт-терапевт  · 15 июн 2016  · yasinpsi.ru

Историю гей-культуры в СССР можно посмотреть в книгах Игоря Семеновича Кона  "Лики и маски однополой любви: Лунный свет на заре", "Клубничка на берёзке. Сексуальная культура в России","Мужское тело в истории культуры". Ссылки на книги есть в Википедии на странице автора, кое-что можно найти он-лайн.

Ой, это же благодвря вашему ответу на этот вопрос я прочитал "Клубничку" год назад. Спасибо!