Что делать, если уронил ключи в шахту лифта, а запасных нет?

ЖизньЛайфхак+2
Vlad Cadavru
Со-автор и руководитель образовательного проекта для программистов mkdev.me. Digital...  · 24 апр 2016  ·
its_okay_to_be_gay

Нажать в лифте кнопку вызова лифтёра, или позвонить в службу ЖКХ с телефона. Прийдёт лифтёр, откроет двери лифта на первом этаже, вы спуститесь в лифтовую шахту по ступенькам и подберёте свои ключи. Именно так было со мной, когда я в семь лет уронил ключи в шахту.

В моем доме лифтеры за такую работу берут рублей 200