Как сделать правильный выбор?

ПсихологияБизнес и менеджмент+3
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Бегаю марафоны https://www.running-life.ru  · 25 апр 2016

"В жизни каждого из нас каждый день происходит сотня выборов и не бывает их хороших или плохих. Просто каждый из выборов создает другую жизнь, другой неповторимый мир. Но каждая жизнь заслуживает того, чтобы её прожить, каждая тропа - чтобы быть пройденной" (с) Господин Никто

Иначе говоря, вы никогда не узнаете, правильный ли выбор сделали. Вы можете только субъективно оценить, удовлетворяет вас результат этого выбора или нет.

А для принятия решения в сложных ситуациях всегда нужно включать разум, не отключать сердце, прислушиваться к интуиции. И дать себе достаточно времени на принятие решения: хотя бы "переспать" с этим выбором.