Почему осуждаются измены? Ведь так приятно разнообразить сексуальный опыт

ПсихологияОтношения+4
Григорий Родбел
врач-педиатр  · 24 апр 2016

Потому что мы живём в обществе, построенном вокруг православной культуры, а православие считает, что отношения должны быть моногамными.

Так же следует учесть, что изменяя, вы разнообразите свой опыт, но не опыт постоянного партнёра. Правда, разнообразив свой, будет проще разнообразить опыт партнёра, но это не сразу :)

В других странах, видимо, измены не осуждают.