Правда ли, что при сильном алкогольном опьянении человек способен на все что угодно, даже на измену ?

МедицинаПсихология+7
Katya Kurysheva
врач-педиатр  · 24 апр 2016

В соседнем вопросе по тегу "секс" человек удивляется, почему люди вообще осуждаеют измены, так что не для всех это "всё что угодно, даже измена".

А если по существу -- то алкоголь снимает многие ограничения "в голове", так что случайные половые связи весьма вероятны.