Знаете ли вы девушек, которые случайно «залетели»? Как это произошло, и как они живут сейчас?

ЗдоровьеСекс+4
Катя Дашкова
МГУ + СПбГУ + Changellenge >>  · 26 мар 2017

Знаю одну скромную, милую девушку, которая до беременности была оторвой (в хорошем смысле: любила приключения, путешествия, руфинг, лонгборд и всякое такое). С парнями особо не встречалась, потом встретила одного, случайно забеременела. Парень оказался порядочный, они быстро поженились, теперь она остепенилась и души не чает в своем ребенке. Вроде всем довольна.

Кстати, недавно прочитала у неё инстаграме рассуждения о том, что дети это то, что создаёт смысл жизни. При чем в ключе, что многие люди даже не осознают, чего им в жизни не хватает, пытаются закрыть пустоту путешествиями, какими-то творческими занятиями и т.д. А потом появляется ребёнок и все встаёт на места. Можно с этим не согласиться, но эта девушка из тех, у кого была до рождения ребёнка ну очень яркая и насыщенная жизнь, поэтому мне показалось это мнение интересным.