По магазинам каких торговых сетей вальяжно гуляют за границей за неимением «Пятерочки»?

ЗашкваршнЛайфхак
Анонимный вопрос
Студентка НИУ ВШЭ, Медиаком. Хочу работать в телевизоре. Из Карелии с любовью.  · 18 мар 2018

Когда жила в Осло, очень любила по понедельникам вальяжно прогуливаться по Coop Mega, потому что по воскресеньям ни один магазин не работает, и по понедельникам многие продукты продают со скидкой, потому что они не суперсвежие (это правда где-то часов до трёх). Правда в это время там вальяжно прогуливается очень много норвежских бабуль.

А так, по ценам из сетевых магазинов дешевле всего в Норвегии в Kiwi (норвежский аналог пятерочки, по моему мнению), чуть подороже в Rema 1000 (это, наверное, магнит), вся линейка Coop (их вроде 3 разных вида) - это уже магазины поприличнее, не азбука вкуса, конечно, но и не пятёрочка - скорее какая-нибудь Виктория. А так вообще очень удобно мониторить акции через специальное приложение и вальяжно прогуливаться между супермаркетами, потому что больше в Осло особо делать и нечего.