Какова стоимость проезда на маршрутке и автобусе в вашем городе?

ИсторияЗачем я это узнал?+2
Allen Ginsberg
Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах, технике, электронике, интернете и...  · 21 янв 2020  ·
gruber

Средняя стоимость проезда в один конец в России в 2020 году — 25 рублей. Стоимость разового проезда в разных городах разная, например, в Москве — 55 рублей, в Курске — 17 рублей, а в Хабаровском крае 35.

В других странах стоимость проезда, в среднем, колеблется в пределах от 6 рублей в Сирии, до 243 рублей в Норвегии. Более подробно почитать о стоимости проезда в общественном транспорте в разных странах мира можно в моей статье "ТОП-8 стран с самым дешевым билетом на проезд в транспорте в 2020 году"

В Перми уже 26 рублей

Студент  · 24 апр 2016

В Коломне (МО) - трамвай и автобус 43р (по карте стрелка - 30р и скидка, начинающаяся после 10-ой поездки, доходящая до 24р), маршрутка 45р.

Linux, Армения, компьютеры, история.  · 18 июл 2019

Армения, Ернван. Автобусы и маршрутные 100 драм, такси минимальное (3 км) обычно 600 драм Курс рубль-драм около 7.5, курс доллар-драм около 475, для сравнения хлеб около 150 драм

Студентка Медицинского института НИ МГУ им.Н.П.Огарева, специальность «Лечебное дело»...  · 9 июн 2017

Саранск, столица Мордовии. Маршрутное такси (газель) - 18 рублей, троллейбус - 16 рублей, частные автобусы (ПАЗ) и автобусы-полуэкспресс - 17 рублей.

Начинающий студент  · 24 апр 2016

Анадырь (Далекая Чукотка). Автобусы бесплатные, а маршрутек нет (город маааленький, автобусов хватает, да и пешком долго ходить не приходится)

Студентка НижГМА  · 24 апр 2016

Нижний Новгород. Автобус - 20 рублей

Маршрутка - 20 рублей.

И есть некий предприниматель, который установил на своём 71-м маршруте стоимость проезда, равную 15 рублям.

P. S. Метро - 20 рублей.