Есть ли в теории возможность при помощи генной инженерии вывести динозавров?

БиологияНаука
Анонимный вопрос
Биология как хобби, научный подход как правило.  · 24 апр 2016

Настоящих, 100% идентичных натуральным - нет. Слишком мало информации, слишком много нужно гадать и действовать по наитию.

Гипотетически, при помощи генной инженерии можно вывести что угодно, но в случае с давно вымершими животными это будет скорее фантазия на тему. Это как восстанавливать сюжет книги, от которой осталась треть страниц, и те не по порядку.