Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какое питание необходимо выбрать, чтобы убрать жировую прослойку с живота при минимальным спорт.нагрузках?

МедицинаЕда, напитки и кулинария+4
Ksy Iguana
  · 34,5 K
Эксперты в области спортивного питания. Интернет-магазин fitbar.ru  · 8 апр 2020  · fitbar.ru

Талия прежде всего делается на кухне, поэтому пересмотрите свое питание. Для начала я бы советовала в течение 3-7 дней записывать все, что вы съедаете. Уверена, вы удивитесь, когда увидите, сколько ненужных углеводов поступает в организм от конфеток, перекусов и т.д.

Чтобы сделать талию, откажитесь прежде всего от мучного и вредных сладостей. Допустимо есть диетические сладости (в интернете куча рецептов либо посмотрите в магазинах спортпита — там даже конфеты диетические есть), сухофрукты, черный шоколад. Но порция даже полезных сладостей должна быть маленькой, т.к. в тех же сухофруктах прилично калорий и сахара.

Также перейдите на правильное питание: каши на воде (особенно хороша овсянка — дает отличный запас энергии), яйца, рыба, нежирное мясо птицы, кисломолочная продукция, овощи, ягоды и фрукты (с низким содержанием сахара) помогут вам похудеть.

Овощи и рыбу можно тушить на пару, а из фруктов делать десерты, соединяя с творогом или нежирным йогуртом. Не забудьте про небольшие порции орехов: они дадут организму полезные жиры, без которых нельзя обходиться даже на диете.

Но будьте готовы к тому, что похудеть локально не получится: "сушиться" будет все тело сразу. Чтобы сделать талию более стройной, добавьте упражнение “вакуум” — оно простое, не требует много времени, а эффект дает отличный.

Витамины, протеины, гейнеры, аминокислоты, жиросжигатели. Гарантия качества.Перейти на fitbar.ru
Тренер, спортсмен, бизнесмен и чуть-чуть психолог   · 2 апр 2020  · judo-russia.com
Здравствуйте. Я до 35 лет не имел ни одного лишнего грамма веса. На животе были 8 "кубиков" пресса. Я занимался борьбой и на каждый официальный турнир сгонял от 8 до 12 килограмм, после того, как мне исполнилось 16 лет. Как я гонял лишний вес, что бы попасть в необходимую весовую категорию? Я ел ст рого один раз в день перед сном и ел... внимание, как говорил когда-то... Читать далее
Аааа, я так после родов худела)) Только по утрам с шоколадом) Но на обед все равно чуть что то типа суп/каша иначе... Читать дальше
Мастер Спорта по спортивной гимнастике, чемпионка мира и Европы,музыкальное образование  · 12 июн 2015

Ваше питание должно быть часттым,но в малых количествах. С утра ешьте плотно. Позже-менее плотно. На ужин пейте молочный коктейль или просто воду/кефир/ряжанку. Ешьте больше творога. Не забывайте про фрукты. Ешьте грейпфрут ;он ускоряет ваш обмен вещест. Также можете перед едой выпить пивные дрожжи(они ускоряют обмен веществ). Продаются в аптеках,стоят дешевле жвачки.

Женский фитнес-тренер, основатель студии тренировок "Фитнес МАМА" в Петербурге. Веду...  · 1 сент 2017
Ваше питание пропорционально вашему отражению в зеркале. Это факт. И если вы хотите иметь плоский живот, тут все довольно просто. 1. Сладкое, до свидания. 2. Мучное, до свидания. 3. Углеводы вечером, до свидания. 4. Еда перед сном, до свидания. А также не забывать: 5. Вода, из расчета 30 мл помноженные на ваш вес (в моем случае это 1400 мл/день) 6. Количество приемов... Читать далее
Похудеть одной частью тела нельзя. Вы должны худеть полностью. Сначала похудеют самые непроблемные части тела, проблемные части тела худеют в последнюю очередь. Нужно тратить калорий больше, чем потреблять. Без спорта — это уменьшение калорийности дневного рациона. В первую очередь у вас будут сгорать мышцы, а не жир, поэтому налегайте на белки (нежирное мясо, лучше... Читать далее

Во-первых, нужно снизить потребление углеводов(сладости,бананы,группы и т.д)

Во-вторых, больше кушать белковые продукты(творог обезжиренный,мясо тоже самое