Как понять, что нашел своего человека, свою судьбу? Когда это произойдет? И может ли такое вообще произойти?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 24 апр 2016  ·
id186672748

Думаю, что нет "единственного", мы делаем такими наши отношения вдвоём. Это разные счастливые варианты судьбы, которые возможны с разными людьми.

Но это всегда, думаю, не данность, а со-творение. Сотворчество.

У нас с женой так. Влюблённость, созвучность, решение, - но всё дальше творили мы сами. И да, теперь мы единственные "найденные" друг для друга.