Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как понять, что нашел своего человека, свою судьбу? Когда это произойдет? И может ли такое вообще произойти?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
  · 41,9 K
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 24 апр 2016  ·
id186672748

Думаю, что нет "единственного", мы делаем такими наши отношения вдвоём. Это разные счастливые варианты судьбы, которые возможны с разными людьми.

Но это всегда, думаю, не данность, а со-творение. Сотворчество.

У нас с женой так. Влюблённость, созвучность, решение, - но всё дальше творили мы сами. И да, теперь мы единственные "найденные" друг для друга.

Психологическая консультация 6000 р. в час, гештальт-терапия 3500 р. Перейти на vk.com/id186672748
Гештальт- терапевт. ☯ Практикующий психолог. Помогаю женщинам в сложных ситуациях.  · 23 мар 2021  · samka.co
Никто не знает, когда именно встретит свою судьбу. Это может произойти в любой момент! Конечно, каждому человеку в жизни уготовлена вторая половинка – настоящая родственная душа. А понять, что это действительно «твой» человек, не так уж и сложно. Если вы чувствуете себя, как единое целое – это и есть настоящая любовь. Ну а основными признаками того, что вы нашли... Читать далее
🔥🔥 Samka.co - женский журнал о личностном росте и психологии 🔥🔥Перейти на samka.co
Студент-архитектор, фотограф, мыслитель  · 24 апр 2016
Возможно все. Наверняка, вы замечали, что с некоторыми людьми уже в первых разговорах ощущается бессвязность ваших жизней. С другими наоборот- вы даже не замечаете сближения, настолько оно легко и естественно. Поэтому, безусловно, есть понятие "свой человек". Когда вы его найдете, вам будет казаться невероятным факт существования в вашей жизни этого человека. Вы... Читать далее

"Делать всё, чтобы стать лучше" нужно исключительно для себя, а не для того, чтобы когда-то стать достойной кого-то.

Астропсихолог, нумеролог, эзотерик.  · 15 июл 2020

Если жить с человеком трудно и это не "ваш" человек, то это не значит, что это не ваша судьба. Просто судьба бывает разная.Хорошего партнера нужно заслужить. Этот вопрос очень не однозначен. Провожу личные консультации.

почти кампуктерщик  · 26 апр 2016
Отвечу на этот вопрос словами моего давнего приятеля: "В этом наша природа, Кать. Мы приходим и уходим одни. Я недавно понял, что связывать себя с другим человеком - бессмысленно. Тот человек, с которым можно скитаться по бесконечности Вселенной, с которым можно слиться в одно целое - придет сам. А когда в твоей голове хоть на секунду промелькнет мысль "это не мое", или... Читать далее
Малодушно выпилился в ужасе перед нарастающей тупизной сайта. Всем спасибо, это было...  · 24 апр 2016
Нет, не может. Мироздание ппроявляет скотское равнодушие, никого не создавая персонально для нас. Но так даже лучше, потому что, согласитесь, было бы очень обидно, если бы персонально ваш мужчина в пять лет упал с качелей, раскроил голову и всю оставшуюся жизнь пускал бы слюни и гулил. А это ваша судьба и любовь на всю жизнь. Ваш человек становится вашим в тот момент... Читать далее