Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Шрамы на теле - это красиво, сексуально?

МедицинаСекс+3
Yelena Kondaurova
  · 4,2 K
врач-педиатр  · 24 апр 2016

Ну тут всё индивидуально. И зависит не только от оценивающего, но и от шрама: где он, насколько он аккуратен... "Шрам на морде - украшение грубых мужчин, Шрам на попе - украшение нежных женщин."

Маркетинг, сегментация, тлен  · 25 апр 2016  · theqstn.com/mrww
Совсем недавно смотрел ролик про кинцуги. Изначально кинцуги - это японское искусство реставрации керамических изделий с помощью лака, полученного из сока лакового дерева (уруси), смешанного с золотым, серебряным или платиновым порошком. Нам интересна философская основа искусства кинцуги, заключающаяся прежде всего в том, что повреждения неотъемлемы от истории объекта... Читать далее
Первый
демагог-любитель, будущая жена миллионера(инженера), не вожу поезда  · 29 апр 2016
У меня у самой на теле просто невозможное количество шрамов и самых разнообразных телесных повреждений. Всегда воспринимала их более чем спокойно, в определенный момент я даже начала видеть в этом эстетику и твердо утвердила для себя подобный фетиш. Но когда я в первый раз разделась перед своим парнем и увидела отвращение и испуг на его лице в связи с тем, что мое бедро... Читать далее

Как ты их заработала?

Студент. Люблю атмосферные пост-советские фото.  · 10 мая 2018
Ну тут видимо вопрос про личные предпочтения. Лично для меня -- нет. Поддержу Дмитрия Нарбаева. От своих, которые покрыли всё лицо я бы с радостью предпочёл избавиться. Потому что они не то что не сексуальны, они отталкивают людей. Привлекательность в 0, а учитывая, что я ещё в довесок не обладаю хорошими социальными навыками, то это всё превращается в отсутствие личной... Читать далее