На самом ли деле в шоу Импровизация актёров бьёт током в Шокерах?

Медиа и коммуникацииМедиаТелевидение
Маргарита Козлова
Лучший из лучших.  · 14 нояб 2016

Конечно же на самом деле. Ведь зачем усложнять что-либо и писать сценарий, если с шокерами удобней и практичней. + В аудитории, где снимается шоу много людей, а они не дадут обмануть телевизионного зрителя.

Думаю, что да. Но этот звук треска при ударе током наложен компьютером, сразу бросается на слух. Да и очень часто актёры говорят слово с загаданной буквой, держа в руках либо гигантский поднос, либо что-то подобное, чтобы оно разлетелось будто бы специально. Тут уже возникает вопрос о сценарии, но это, как говорил мой известный тёзка, уже совсем другая история.