Кем был самый несчастный человек, встречавшийся на вашем жизненном пути?

ЖизньЛичный опытКлассная история
Виктор Андреев
Гипнотерапевт, клинический психолог. Специализация - эриксоновский гипноз. Стаж 20+ лет....  · 18 авг 2020  · gipnoz-life.ru

Если по профессиональным наблюдениям, то самые несчастные - это люди, потерявшие своих детей (возраст ребенка может быть любым, в том числе и 45+). Особенно - если внезапно. Особенно - если ребенок был единственным. Возможно, это происходит потому что нарушается один из основных законов природы: родители не должны переживать своих детей.

Чисто житейское наблюдение: когда в ответственном матче проиграла любимая футбольная команда моего свекра, это было настоящее несчастье. Человек он, кстати, был весьма непростой, лет ему на тот момент было за 60, и в жизни он успел хлебнуть ой-ой-ой как много. А отходил он от этого несчастья - проигрыша футбольной команды - приблизительно с четыре-пять месяцев. Да и потом еще до конца его жизни мы боялись лишний раз ему напомнить о том случае - настолько сильно портилось у него настроение.

Антон Чехов из Чувашии)))самый несчастный и жалкий человек!!!!