Как начинающему композитору неоклассической музыки обрести известность и популярность? Какими должны быть первые шаги?

ОбществоИскусство и культура+5
Алексей Брутян
Музыкант с задатками актера, режиссера, постановщика.  · 12 июн 2015

Не пишите и не играйте "в стол".

Используйте любую возможность выступить и показать себя. Практика выступлений позволяет Вам войти во взаимодействие с аудиторией, найти своего слушателя, получить перспективы работы над материалом.

Так же имеет значение позиционирование. Как говорилось в книги Ричарда Баха "Чайка по имени Джонатан Ливингстон": "Что бы добраться куда ты хочешь во мгновение ока, нужно сперва осознать, что ты уже там, куда стремишься" (цитата не точная). Представляйтесь новым знакомым да и старым знакомым как композитор неоклассической музыки, без "начинающий".

Это первые шаги, остальные Вы сможете осознать, как только начнете.

Удачи Вам.