Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

С чем вы встречались в жизни, что ооочень дурно пахло (воняло)?

МедицинаОбщество+5
Александра Иванова
  · 104,9 K
Космический рейнджер-самурай  · 28 апр 2016

Как-то раз я хотела сделать яишенку. До того момента я всегда проверяла яйца на свежесть, бросая их в воду, но в этот раз я решила пойти против своей системы. Сковорода разогрета, маслице шипит, все готово и... я разбиваю яйцо. Прямо в сковородку. Тухлое. Вонь жуткая. Так как мозгов у меня было еще совсем не было (мне лет 8 было), я не придумала ничего лучше, как перекрыть этот шикарный аромат освежителем для туалета "Морской бриз". Феерия и восторг. Ситуация усугублялась страшной июльской духотой и жарой. Любой парфюмер позавидовал бы созданной мной композиции.

С тех пор аромат освежителя "морской бриз" ассоциируется у меня далеко не с морем...

Создаю интерактивные 3D сцены для сайтов  · 24 апр 2016
Самый мерзкий запах был когда мы посеяли стафилококк (а может быть и не только его, не помню уже) на кровяной агар, и потом когда микробы размножились открыли чашку Петри. Ох... А еще однажды ехал на велосипеде ранним утром около мясообрабатывающего цеха. И в момент изменения направления ветра вдруг повеяло запахом, простите за подробности, говна возведенного в абсолют... Читать далее
Ничего не обязан тут рассказывать вам.  · 19 окт 2020

Самый мерзкий запах - это запах трупа. Как-то папа в детстве посоветовал мне добыть опарышей, а они для рыбалки очень хороши, но вот водятся они на трупе умершего животного, так вот я не смог ни одного достать, я даже к трупу собаки не смог вплотную приблизиться, так отвратительно он вонял. Тухлая рыба воняет немногим приятнее, но тоже ужасающий запах. Всё остальное - терпимо.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Туризм  · 26 апр 2016

Понятное дело что существует кучу неприятных запхов от природных (дуриян..) до химических (метан). Но мне кажется сильнее всего влияет контраст, когда ты сближаешься с приятным тебе человеком, и в самый ответственный момент вдруг чувствуешь резкий запах. Твоя бурная фантазия и чувства уже работают в другом напраление, неловкость, облом и старанье куда-то свалить.

На меня очень сильное ароматическое впечатление произвел запах загнившей черной икры. Уже прошло много лет, но помню до сих пор и не могу есть.

фрилансер  · 24 апр 2016
Запомнились 2 случая. Однажды забыла на лоджии сырой куриный окорочок в контейнере, когда через пару недель открыла, чуть не задохнулась - был очень сильный запах химзавода. Больше окорочка я не покупала. Второй запах помню с детства. Самый короткий путь в школу пролегал мимо сахарного завода и чтобы избежать этого тошнотворного отвратительного запаха, я делала... Читать далее
Первый

Как то отмечали день рождения. И кто - то из гостей поставил остатки запеченной курицы обратно в духовку(я об этом не знала). Достали мы её дня через 3... Это самый дерзкий запах в моей жизни

Последнее время-робот  · 24 апр 2016
Как-то в году 2004-2005 (было мне тогда соответсвенно лет 4 года/5 лет) пришёл к нам домой знакомый отца, компьютер чинить. Зашёл в комнату, поговорил с папой, папа вышел, мужик остался шаманить с ПК. Странным взглядом глава семьи смотрел на маму. И выдал: "стыдно перед человеком, в комнате нереально пахнёт". Мама ничего не поняла, зашла в комнату, через минуты 3 вышла... Читать далее

Запах благородных сыров?

Всё, что не противоречит физическим законам, будет создано.  · 24 апр 2016
Однажды я поехал на съемку Днепродзержинской птицефабрики (я видеооператор). Съемка была конфликтной т.к. мы ехали совсем не хвалить это предприятие ибо на весь левый берег города иногда накрывало конкретное зловоние, которое связывали с утилизацией мертвых кур. Приехали и руководство решило не провоцировать конфликт а наоборот все нам показать и уверить что это совсем... Читать далее

Ну и история... А каким именно образом этих кур утилизировали? Сжигали?