С чем вы встречались в жизни, что ооочень дурно пахло (воняло)?

МедицинаОбщество+5
Александра Иванова
Космический рейнджер-самурай  · 28 апр 2016

Как-то раз я хотела сделать яишенку. До того момента я всегда проверяла яйца на свежесть, бросая их в воду, но в этот раз я решила пойти против своей системы. Сковорода разогрета, маслице шипит, все готово и... я разбиваю яйцо. Прямо в сковородку. Тухлое. Вонь жуткая. Так как мозгов у меня было еще совсем не было (мне лет 8 было), я не придумала ничего лучше, как перекрыть этот шикарный аромат освежителем для туалета "Морской бриз". Феерия и восторг. Ситуация усугублялась страшной июльской духотой и жарой. Любой парфюмер позавидовал бы созданной мной композиции.

С тех пор аромат освежителя "морской бриз" ассоциируется у меня далеко не с морем...