С чем вы встречались в жизни, что ооочень дурно пахло (воняло)?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
7 ответов
Поделиться

Как-то в году 2004-2005 (было мне тогда соответсвенно лет 4 года/5 лет) пришёл к нам домой знакомый отца, компьютер чинить. Зашёл в комнату, поговорил с папой, папа вышел, мужик остался шаманить с ПК. Странным взглядом глава семьи смотрел на маму. И выдал: "стыдно перед человеком, в комнате нереально пахнёт". Мама ничего не поняла, зашла в комнату, через минуты 3 вышла. Не знаю как, но из их тихого разговора я понял, что дело в ногах этого горе-компьютерщика. Стало интересно, неужели там правда такая жесть, какую я увидел в глазах родителей. Зайдя в комнату, я абсолютно выпал из реальности. Это была квинтэссенция многих запахов, о которых не очень приятно писать. Я стоял и, невольно, смотрел со взрослым отвращением и призрением на этого мужчину (стыдно теперь очень). Запах помню до сих пор. Ковёр, на котором лежали его ноги, висел после этого визита на балконе около 3 недель.

Важное о скидочных картах Как воспользоваться скидочной картой в любом магазине, если забыл ее дома или потерял?Как предпринимателю сделать так, чтобы покупатели пользовались его картами?Дают ли скидочные карты какую-то выгоду? Или это просто видимость скидок?Задавайте вопросы экспертам
6

Запах благородных сыров?

+1
Ответить

да фууууу.... Представила в подробностях описываемые события)

0
Ответить
Прокомментировать

На меня очень сильное ароматическое впечатление произвел запах загнившей черной икры. Уже прошло много лет, но помню до сих пор и не могу есть.

3
Прокомментировать

Как-то раз я хотела сделать яишенку. До того момента я всегда проверяла яйца на свежесть, бросая их в воду, но в этот раз я решила пойти против своей системы. Сковорода разогрета, маслице шипит, все готово и... я разбиваю яйцо. Прямо в сковородку. Тухлое. Вонь жуткая. Так как мозгов у меня было еще совсем не было (мне лет 8 было), я не придумала ничего лучше, как перекрыть этот шикарный аромат освежителем для туалета "Морской бриз". Феерия и восторг. Ситуация усугублялась страшной июльской духотой и жарой. Любой парфюмер позавидовал бы созданной мной композиции.

С тех пор аромат освежителя "морской бриз" ассоциируется у меня далеко не с морем...

2
Прокомментировать
Читать ещё 4 ответа
Ответить