Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как понять, что девушка хочет тебя поцеловать?

ПсихологияОтношенияЗашкваршн
Влад Тихонов
  · 144,8 K
Эксперт в области отношений между мужчиной и женщиной. Могу помочь как женщинам, так и...  · 20 авг 2020  · talktomen.ru

Вообще - первым целовать должен мужчина.

Если девушка захочет - она тебя поцелует.

У меня есть на сайте пара статей на эту тему.

Как понять, что девушка хочет поцелуя - глянь тут:

https://talktomen.ru/getacquainted/kak-ponyat-chto-devushka-hochet-potseluya.html

Ну и, на всякий случай, отличный мануал Как поцеловать девушку тут:

https://talktomen.ru/kak-potselovat-devushku-samaya-podrobnaya-instruktsiya

Ну и расскажи - как прошло.

И удачи

Модератор Кью тем «Медицина», «Физика», «Математика». Научная журналистка, авторесса...  · 4 сент 2020  ·
science_in_palm
Чтобы понять, что девушка хочет тебя поцеловать, можно ее об этом спросить :) Один из вариантов вопроса: «Можно мне тебя поцеловать?». Так вы избежите недопонимания и используете принцип согласия. Потому что если девушка не хочет вас целовать, но вы неправильно интерпретируете ее действия и попытаетесь поцеловать ее сами, то возникнет неловкая ситуация. Я думаю, что... Читать далее
Подкаст о науке, здоровье и доказательной медицине «Наука в Ладошке»Перейти на vk.com/science_in_palm

Если хочет, то поцелует - понять не успеешеь.

Эксперт в антикризисном и прорывном, управлении, психологии.   · 18 авг 2020
Давайте разделим вопрос на то - как увидеть, что девушка хочет тебя поцеловать, и как увидеть, что девушка хочет поцелуя. Итак 0. Самый простой и быстрый способ понять это - взять и поцеловать самому. Но если по каким то причинам этот вариант не приемлем... 1. Поцелуй не относится к рефлекторным действиям, поэтому однозначных признаков этому нет. Поцелуй - действие... Читать далее
Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И преподаю  · 28 апр 2016
Девушка, желающая поцеловать парня (в губы) это редкий и нетипичный в нашем обществе расклад. Ну таковы гендерные роли, с этим ничего не поделаешь. Взрослая, сексуально развитая девушка - ну да, может быть, но даже такие будут ждать поцелуя от мужчины. Антон выше совершенно правильно написал, что если уже создан благоприятный контекст ваших отношений, то и поцелуй будет... Читать далее
Специалист по госзакупкам (44-фз, 223-фз), комнатный психолог, злобный тролль, эгоистка и...  · 28 апр 2016
В соответствии с устоявшимися стереотипами, девушка не должна показывать, что она вас хочет поцеловать. Так что если девушка таким стереотипам подвержена, то ничего вы не узнаете наверняка.  Если отвечать субъективно, если я хочу поцеловать, то  1. сокращаю дистанцию. Бесцеремонно вторгаюсь в личное пространство, да. В качестве оправдания могу сказать, что поцелуй акт... Читать далее
Журналист, копирайтер  · 30 апр 2016

Предлагаю следующую уловку: начните медленно склоняться к ее лицу, глядя в глаза. Если она не отстранится, то это значит, что она хочет поцелуя не меньше вашего.  Если же попробует дистанцироваться, озвучьте какой-нибудь повод для своего телодвижения. Например, родинку рассмотреть)

Не со всеми работает. Я бы отстранилась при подобной "атаке" даже если бы сама была не прочь))

А вообще, хочется ответить в общем, по этому и иным подобным вопросам, коллеги, занимайте активную позицию, нужно приучить себя действовать, предлагать, целовать  и забывать об отказе / неудаче через час / день . Здесь довольно несложная работа над собой, чем раньше вы себя настроите, тем счастливее будет ваш путь.

Не забывайте, что другой стороне это может быть неприятно, а то и вовсе повлечь какие то проблемы Не давайте... Читать дальше
Первый
Студент, путешественник, волонтер  · 7 окт 2017
Когда-то давно ещё прочла, что свидетельством к желанию поцеловать, как у мужчин, так и у женщин, является быстрый взгляд глаза-губы-глаза. Смотрится это как некий вопрос или желание: "можно?". С тех плр проверяла на опыте и обычно именно так и бывает прежде чем парень тянется тебя поцеловать.  Так же, свидетельством готовности к поцелую может служить то, что девушка... Читать далее
Пару дней назад была такая ситуация... Я потеряла (или кто-то спёр) наушники в спорт зале и спросила у работников... Читать дальше
Не нуждаюсь в представлении.  · 31 мая 2017
В заголовке уже есть ответ. Действительно спросить, если есть хоть малейшие сигналы на то, что девушка хочет сократить дистанцию, только спросить немного завуалировано, чтобы в случае неудачи все можно было перевести в шутку. "Чего смотришь, поцеловать что-ли хочешь?" И даже если ответом будет саркастическое "да конечно", то самому можно проявить инициативу. И если в... Читать далее
Депрессивный шизоид. Мамкина скучающая эгоистка. Вегетарианка.  · 6 окт 2017

Я, когда хочу поцеловать человека, обычно долго пялюсь на его губы. Это, возможно, выглядит идиотично,  но так как-то само выходит. 

И стараюсь как-то физически контактировать: погладить, поправить волосы и тд.