Антон Савкин
август 2017.
10885

Куда можно ударить ножом, чтобы не задеть внутренних органов?

Ответить
Ответить
Комментировать
4
Подписаться
1
4 ответа
Поделиться

Не надо баловаться ножом. Это всегда огромная опасность летального исхода.

Как мне сказал один опытный и веселый человек, когда я увидел у него на поясе большой нож: самое лучшее использование ножа такое: ты достаешь нож, противник смотрит на него, в это время ты бьешь его ногой по яйцам - и стремительно убегаешь.

Поговорим о здоровье? Правда ли, что секс полезен для здоровья? И если да, то чем именно?Что произойдет с моим желудком, если я буду пить одну банку Coca-Cola ежедневно?Сколько кофе можно выпивать ежедневно без вреда для здоровья?Спросите экспертов о здоровье
6

В большинстве случаев противник достает свой нож. Или еще хуже - пистолет. Напугать ножом можно только полного идиота.

0
Ответить
Прокомментировать

Туда, где их нет от природы. Идеальное место для удара ножом, так, чтобы не повредить внутренние органы, являются конечности, благо их четыре.

5

Зато в конечностях есть артерии. Так и убить можно.

+2
Ответить

В принципе, тыканье людей ножами часто чревато смертельным исходом. Так себе хобби, короче.

+14
Ответить
Прокомментировать

Если стоит цель напугать, а не убить человека, то лучшим вариантом будет наносить режущие удары. Самые оптимальные места - это лоб, щеки (но нанося удар по лицу есть шанс попадания в глаз), внешние части рук и ног. Так же можно отрезать палец или проткнуть ладонь, подрезать сухожилия (но тогда последствия будут более серьезными, чем просто испуг и немного крови). А вообще лучше не резать людей без надобности:)

4

Пиздец вы жестокие экстремисты, что за отрезать палец нахуй? Это адски больно, худшему рагу такого не пожелаешь.

+1
Ответить

Ты чё, ёбнутый, парень? От таких ответов моё либеральное пукло подгорает шо пиздец. 

0
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 1 ответ
Ответить