Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему ольгиские кремлеботы до сих пор не "захватили" thequestion? Как будет вести себе администрация сайта, если это произойдет?

ПолитологияМедиа и коммуникации+3
Artem Nikulin
  · 615
врач-педиатр  · 29 апр 2016

Потому что их значимость сильно преувеличена.  Их не может быть много, да их много и не надо - их задача, как я понимаю, не имитировать народное мнение, а направлять его.

Поэтому, я думаю, платные комментаторы любой направленности не заметны. А те, кого вы считаете таковыми -- реально транслируют свои убеждения или то, что они таковыми считают (услышал, согласился, но не понял). Классическая мудрость -- не надо искать злой умысле там, где можно объяснить глупостью.

Дурачков с обеих сторон много, и заметны обычно именно они.

Директор космоса  · 24 апр 2016
Взгляд реалиста - платных троллей нельзя высадить на все сайты рунета - просто столько нет денег на троллей. Значит приходится приоритезировать. Самое логичное, это десантировать этих портянок на сайты с наибольшей посещаемостью, а также с наибольшим процентом целевой аудитории. Видимо зеквешн не попадает в выборку. Кармы на этом сайте нет, поэтому минусовать троллей... Читать далее
Напишите, где и кем вы работаете, чтобы мы знали, о чем вас лучше спрашивать  · 18 июн 2017
Могу предположить, что сам сайт просто отторгает любое провластное мнение. Хоть и очень-очень давно не заходил на Двач, но сходите и попробуйте там похвалить власть даже за какие-то объективно хорошие вещи с ее стороны. Сразу пойдете куда надо. Джойреактор вообще тег "Я - ватник" требует ставить. Еще можете в комментариях на лентаче власть похвалить попробовать. Вот в... Читать далее
Всё, что не противоречит физическим законам, будет создано.  · 24 апр 2016
Потому что тупые-с. Большинство дискуссий в данной платформе идут на достаточно высоком уровне культуры. Потому аргументы подобных личностей просто смешны. Они влазят в беседу, как слон в посудную лавку, кричат #крымнаш, #путинвсехпереиграл, #госдепзло, и прочее....но без результатно. С них просто ржут и минусят. Зайдите на их профили и сами убедитесь: Azamat Kardanov... Читать далее
Виктор, обвинение в продажности из-за того, что они высказывают противоположные вашим взгляды, это слепое... Читать дальше