Почему ольгиские кремлеботы до сих пор не "захватили" thequestion? Как будет вести себе администрация сайта, если это произойдет?

ПолитологияМедиа и коммуникации+3
Artem Nikulin
врач-педиатр  · 29 апр 2016

Потому что их значимость сильно преувеличена.  Их не может быть много, да их много и не надо - их задача, как я понимаю, не имитировать народное мнение, а направлять его.

Поэтому, я думаю, платные комментаторы любой направленности не заметны. А те, кого вы считаете таковыми -- реально транслируют свои убеждения или то, что они таковыми считают (услышал, согласился, но не понял). Классическая мудрость -- не надо искать злой умысле там, где можно объяснить глупостью.

Дурачков с обеих сторон много, и заметны обычно именно они.