Почему я боюсь разговора с парнем, которому посвятила пол года безответной любви ?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Anny Angel
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 25 апр 2016  ·
id186672748

Потому что иллюзии хороши всем, кроме того, что они не выдерживают проверку реальностью.

Очевидно, вы это понимаете.

Безответно влюбились - значит, что-то себе нафантазировали. Нормально. Бывает.