Есть ли тенденция к "закрытию комментирования" в паблике TQ в связи с наплывом неадекватных комментаторов?

ОбществоМедиа и коммуникации+5
Анонимный вопрос
Читатель  · 24 апр 2016

Было бы весьма кстати)) как и видеть минусы "смелых и несогласных". Так же актуально было бы, если бы модераторы отвечали на вопросы касающиеся приложения. Вообще обратная связь необходима. А комментарии хотя бы с возможностью закрыть для отдельных пользователей.

Хей, увидела этот вопрос, и хотелось бы высказаться. Мне лично очень не хватает комментариев в паблике. Там можно было задать вопрос по теме, не заходя на сайт, что было очень удобно. Ведь в те же комментарии к вопросу здесь редко кто заходит, как мне кажется. Меня всегда очень печалит, когда в пабликах закрывают комментарии, короче ;(