А питерцы на майские так же в Москву ломятся, скупают билеты еще зимой и задорого, потому что популярное время?

Или это только в одну сторону работает?
ПутешествияТуризм в россии
Анна Браудо
Web-разработчик с медицинским образованием  · 25 апр 2016

"это только в одну сторону работает"

А что, москвичи покупают билеты зимой за дорого в питер на майские?

Питерцы вполне ездят в москву на поездах и даже автобусах. Нет никакой нужды покупать на эти виды транспорта билеты зимой и задорого.

Покупают зимой, потому что ям ближе майские - тем меньше выбор билетов и гостиниц. И на эти даты все всегда дороже в Питере

Директор интернетов  · 26 апр 2016  ·
awful