Посоветуйте СУМАСШЕДШУЮ музыку, вводящую в транс (какая обычно бывает в клубах, где каждый второй под наркотиками)?

937
5
0
23 апреля
23:25
апрель
2016

"Какая обычно бывает в клубах" - ищите техно. Но давать слишком простые советы скучно, поэтому давайте прикинем, что Вам этого ответа мало и нужно больше. Итак. Зависит, конечно, от того, какой конкретно жанр Вас, прошу извинить, "торкнет". Я помню, как без какой-либо дополнительной помощи с легкостью удавалось ловить подобное состояние под ранние треки Пинк Флойд (особенно удачно вышло однажды поздним вечером с "careful with that axe, Eugene" - до галлюцинации себя довела). Успешным в этом плане было и прослушивание классической музыки: например, сьюита 1 Баха (с виолончелью, помните?), аве мария Шуберта и др. Пробуйте разное. Могу дать первую наводку с жанрами: прислушайтесь внимательно к trip-hop (Portishead, Massive Attack), dark jazz (Bohren & Der Club of Gore, Mere), warp (Boards of Canada, Aphex Twin).

Надеюсь, я была полезной. (:

9
2
июнь
2016

Сумасшедшую музыку? По жанрам:

frenchcore

breakcore

terrorcore

speedcore

extratone

за всем этим обращаться в паблик http://vk.com/coreunited

............................................................................................

0
0
показать ещё 3 ответа
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта