Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой самый экстраординарный подарок вы получали?

Подарки
Зарина Нарзикулова
  · 33,6 K
Журналист, гуманист, мечтатель и самая активная из лентяев  · 20 мая 2016

На совершеннолетие (оно было в день выпускного, кстати) подруги подарили ведро с небольшими подарочками. Киви, пирог с капустой, красная ручка, игрушечный фотоаппарат и много всего другого. Фишечка в том, что со всеми этими вещами связаны общие для нас троих воспоминания. Например: как-то раз мы зашли в булочную, где ни разу не были, и я захотела пирог с начинкой, которой не оказалось.  Продавец начал втюхивать мне пирожки с капустой, а аргументом была следующая фраза: "Капуста - она полезная, да. Особенно для девушек". когда мои подруги начали ржать, то он осознал, что сказал, а девчата ещё сильнее смеялись из-за его смущения:т Все подарочки именно в ведре, а не в пакете каком-нибудь, потому что однажды в школе я замечталась и наступила в ведро. Пустое, слава богу с:

А в прошлом году, на 19-й др другие две подруги подарили поттеромановский комплект. Одна вырезала волшебную палочку из рябины (я проходила тест на pottermore, чтобы узнать, какая волшебная палочка мне подходит, и ей были известны результаты) и письмо из Хогвартса передала запоздалое;) Другая сделала очки как у Гарри и купила игрушечную совушку, похожую на Буклю:З

Мои друзья-моё счастье ^^

профи в чем-то  · 20 мая 2016

Расскажу историю своей подруги. В день рождения её знакомой, у Ани не было подарка, а без него являться не очень удобно. Именно поэтому Аня купила в магазине кусок сырого мяса.

Библиотекарь  · 24 апр 2016

Зимнюю полицейскую шапку с кокардой 56 размера, дорожный знак , чужой личный дневник, клок волос, три литра томатного сока в подарок (к слову я не пью томатный сок, и об этом было известно )

Первый
Студент  · 20 мая 2016

Без одного тысячу бумажных журавликов, сделанных из квадратиков бумаги со стороной около 2-3 сантиметров. И все это было в огромной красиво упакованной коробке.

Капец! Человек один все делал или это от группы людей? Или где-то можно купить?

Книгу "Как изготовить солнечные батареии своими руками" времен СССР. Подарок сопровождался комментраем:" У вас во Владивостоке всегда с электричеством перебои - сделай себе свой собственный, стабильный источник света"

А не подскажешь автора?

Первый
Лесник, художник, балалаечник  · 20 мая 2016

Подруга ненавидит химию и мы, как самые находчивые, решили сделать ей подарок на день рождения. Вырезали внутри методички по химии  страницы и вставили туда упаковку презервативов.

И к этому чуду шла красивая коробка, внутри которой были трусы с надписью "Hipster", лежащие среди мармеладных змеек.

Обычный человек  · 12 июн 2016

Не сказать, что экстраординарный, но подруга однажды подарила книгу Донцовой. Ничего не могла понять, пока не открыла её. Внутри страницы были вырезаны, а в создавшемся углублении лежали билеты на концерт, который я дико хотела посетить ;)

Начинающий математик и программист, люблю футбол и котиков :)  · 8 мая 2017
Подруги как-то подарили упаковку чая, в которой на каждом пакетике было написано милое пожелание. Причём почти все пожелания были специально написаны под меня, всяких "здоровья, счастья" было очень мало. Упаковка большая, так что даже боюсь представить, сколько времени у них ушло, чтобы вспомнить всё, что я люблю. Я бы наверное и за неделю всё это не вспомнила. Пока что... Читать далее
вечно меняющий работу экономист  · 20 мая 2016

Подарил своему лучшему другу Петуха из Керамики масштабом 1 к 1.
Правда подводка была в том что он собирается строить дом и переезжать в сельскую местность.

Админ одного из чатов биологии Вконтакте. Безработный прагматик и реалист. Рада новым...  · 17 сент 2018

Недавно (1 июля) у меня был день рождения.

Друг спросил что подарить, а я даже и не знала. Но с учётом того что цветы я не люблю и обожаю солёную корюшку, он подарил мне... Букет отборной солёной корюшки в подарочной фольге :)