Какой самый экстраординарный подарок вы получали?

Подарки
Зарина Нарзикулова
Журналист, гуманист, мечтатель и самая активная из лентяев  · 20 мая 2016

На совершеннолетие (оно было в день выпускного, кстати) подруги подарили ведро с небольшими подарочками. Киви, пирог с капустой, красная ручка, игрушечный фотоаппарат и много всего другого. Фишечка в том, что со всеми этими вещами связаны общие для нас троих воспоминания. Например: как-то раз мы зашли в булочную, где ни разу не были, и я захотела пирог с начинкой, которой не оказалось.  Продавец начал втюхивать мне пирожки с капустой, а аргументом была следующая фраза: "Капуста - она полезная, да. Особенно для девушек". когда мои подруги начали ржать, то он осознал, что сказал, а девчата ещё сильнее смеялись из-за его смущения:т Все подарочки именно в ведре, а не в пакете каком-нибудь, потому что однажды в школе я замечталась и наступила в ведро. Пустое, слава богу с:

А в прошлом году, на 19-й др другие две подруги подарили поттеромановский комплект. Одна вырезала волшебную палочку из рябины (я проходила тест на pottermore, чтобы узнать, какая волшебная палочка мне подходит, и ей были известны результаты) и письмо из Хогвартса передала запоздалое;) Другая сделала очки как у Гарри и купила игрушечную совушку, похожую на Буклю:З

Мои друзья-моё счастье ^^

профи в чем-то  · 20 мая 2016

Расскажу историю своей подруги. В день рождения её знакомой, у Ани не было подарка, а без него являться не очень удобно. Именно поэтому Аня купила в магазине кусок сырого мяса.

Библиотекарь  · 24 апр 2016

Зимнюю полицейскую шапку с кокардой 56 размера, дорожный знак , чужой личный дневник, клок волос, три литра томатного сока в подарок (к слову я не пью томатный сок, и об этом было известно )

Студент  · 20 мая 2016

Без одного тысячу бумажных журавликов, сделанных из квадратиков бумаги со стороной около 2-3 сантиметров. И все это было в огромной красиво упакованной коробке.

Капец! Человек один все делал или это от группы людей? Или где-то можно купить?

Книгу "Как изготовить солнечные батареии своими руками" времен СССР. Подарок сопровождался комментраем:" У вас во Владивостоке всегда с электричеством перебои - сделай себе свой собственный, стабильный источник света"

А не подскажешь автора?

Лесник, художник, балалаечник  · 20 мая 2016

Подруга ненавидит химию и мы, как самые находчивые, решили сделать ей подарок на день рождения. Вырезали внутри методички по химии  страницы и вставили туда упаковку презервативов.

И к этому чуду шла красивая коробка, внутри которой были трусы с надписью "Hipster", лежащие среди мармеладных змеек.

Обычный человек  · 12 июн 2016

Не сказать, что экстраординарный, но подруга однажды подарила книгу Донцовой. Ничего не могла понять, пока не открыла её. Внутри страницы были вырезаны, а в создавшемся углублении лежали билеты на концерт, который я дико хотела посетить ;)