Какой самый экстраординарный подарок вы получали?

5232
21
1
23 апреля
22:55
май
2016

На 12 или 13 день рождения я получила от мамы подарочную коробку. 

Просто корбку

Пустую

Мама это объяснила так 'ну пригодится, будешь вещи складывать'

60
1
май
2016

На совершеннолетие (оно было в день выпускного, кстати) подруги подарили ведро с небольшими подарочками. Киви, пирог с капустой, красная ручка, игрушечный фотоаппарат и много всего другого. Фишечка в том, что со всеми этими вещами связаны общие для нас троих воспоминания. Например: как-то раз мы зашли в булочную, где ни разу не были, и я захотела пирог с начинкой, которой не оказалось.  Продавец начал втюхивать мне пирожки с капустой, а аргументом была следующая фраза: "Капуста - она полезная, да. Особенно для девушек". когда мои подруги начали ржать, то он осознал, что сказал, а девчата ещё сильнее смеялись из-за его смущения:т Все подарочки именно в ведре, а не в пакете каком-нибудь, потому что однажды в школе я замечталась и наступила в ведро. Пустое, слава богу с:

А в прошлом году, на 19-й др другие две подруги подарили поттеромановский комплект. Одна вырезала волшебную палочку из рябины (я проходила тест на pottermore, чтобы узнать, какая волшебная палочка мне подходит, и ей были известны результаты) и письмо из Хогвартса передала запоздалое;) Другая сделала очки как у Гарри и купила игрушечную совушку, похожую на Буклю:З

Мои друзья-моё счастье ^^

53
0
май
2016

Расскажу историю своей подруги. В день рождения её знакомой, у Ани не было подарка, а без него являться не очень удобно. Именно поэтому Аня купила в магазине кусок сырого мяса.

49
0
показать ещё 19 ответов
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта