Какие недорогие, но качественные наушники, можете посоветовать?

ГаджетыКачество
Ярослав Разуев
пенсионер  · 19 мая 2016

недорогие это сколько? мне кажется "недорогим" все, что до ста долларов

для какого источника? накладные или затычки? если накладные, то классические koss porta pro вполне ок, но они открытой конструкции - звук будут слышать окружающие

если хотите надежные закрытые, то technics 1210, но они уже здоровые

если затычки, то в эти деньги наверное xears td2 titan тоже ничего

но вообще я бы на наушниках не экономил