Обманывает ли вас АЗС, при заправке топлива? Возможно не доливают, разбавляют горючее.

Бизнес и менеджментФинансы+4
Андрій Ковб
Консультант региональных рынков нефтепродуктов РФ  · 25 сент 2017

К сожалению, в нашей стране такое возможно. Как правило, это происходит на АЗС независимых участников рынка (маленькие компании). Считаю, что такое возможно лишь по вине руководства станции и/или отсутствия надлежащего контроля за сотрудниками конкретной АЗС.

Чтобы не попасть в подобную ситуацию рекомендую заправляться на АЗС вертикально-интегрированных нефтяных компаний (Роснефть, Газпром нефть, ЛУКОЙЛ, Татнефть и т.д.). Крупные компании внимательно следят за качеством нефтепродуктов и контролируют процесс транспортировки топлива от нефтеперерабатывающего завода до бака Вашего автомобиля.