Вопрос к психологам (подробнее в деталях)

13-летняя девочка просит не первый раз, чтобы я написал ей короткий "пошлый" рассказ о том, как я ее изнасиловал, а она в конце вырвалась. С ней все нормально?
ПсихологияОтношения+3
Антон Гербер
Разум, однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в прежние.  · 23 апр 2016

Это влияние времени. 13 лет - это время полового созревания. Интернет дает неограниченную информацию по данному вопросу,включая и самое разнообразное порно. Девочка видать пересмотрела БДСМ-видео или что-то в этом роде. Некоторые в этом возрасте записываются в убежденные лесбиянки, другие желают быть изнасилованными, третьи мечтают о групповухе.

Вот такое время.